Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80954075
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену (задняя стенка 45 мм), имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 1 RAL 7045 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526576
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Золото зеркальное (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51891657
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491644
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 10 мм Neexy PVL17-01 Полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-68916902
7 900 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.