Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-99610231
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | коньяк |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 Черный анод (45*25*2000)
Артикул: sn-45239217
3 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, не анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-78350815
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Титановый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494830
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004.1 под покраску (10-20*14*2000)
Артикул: sn-45220947
1 180 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811838
2 455 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Черный
Артикул: sn-92198252
2 190 руб.
/ шт.