Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-99610676
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim 723 Анодированный (24*10*2700)
Артикул: sn-99535877
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14811626
2 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угловой профиль Ликорн (закладная) для монтажа на черновом этапе ремонта С-10.2.3 (50*20*2000 мм)
Артикул: sn-94425292
1 309 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Накладка для теневого плинтуса Ликорн С-13.2.3 с подсветкой, длина 2000 мм
Артикул: sn-94768363
920 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Черный анодированный (3 метра)
Артикул: sn-67287870
1 332 руб.
/ шт.