Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPI3202033147
Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels. Она является основным элементом, с помощью которого реализуется бесконечное количество дизайнерских задумок.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 300 x 30 x 346 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592127
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х3000)
Артикул: sn-05824387
2 042 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593835
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 14 полистирол (500 × 12 × 500 мм)
Артикул: sn-25530435
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP002 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-06014711
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х2000)
Артикул: sn-56306830
2 633 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 01 i под покраску (2000х240х14 мм)
Артикул: sn-66513203
2 999 руб.
/ шт.