Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40762
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана.Геометрическая фигура Circle является частью коллекции 3D Wall Panels
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х29х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W114 VALLEY XL (250х15х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 678 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV241NP GRAND под покраску (240 × 20 × 2700 мм)
Артикул: sn-37105182
4 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х3000)
Артикул: sn-23017914
2 345 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55775816
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD920 (220х10х3000)
Артикул: sn-05825162
4 925 руб.
/ шт.