Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-83199251
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2000х240х15 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592127
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468191
2 000 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood DIY набор, арт. SET 002-7690 (760х900х14)
Артикул: sn-32218274
4 099 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 12 i под покраску (2800*240*13 мм)
Артикул: sn-52822171
3 649 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 01/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25528786
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP007 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60012580
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 456 руб.
/ шт.