Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35177
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*23*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes (305х305х7 мм)
Артикул: MN78411
923 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78231
635 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Kolizey II (300х300х7 мм)
Артикул: MN78281
466 руб.
/ шт.
685 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nuvola Rosato POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58928369
978 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35076
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35074
659 руб.
/ шт.