Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-95808124
Преимущества плинтуса Rico Concept 80:
- Плинтус изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит свинец (подтверждено сертификатом Pbfree);
- Идеально подобранные цвета и узоры, реалистично имитирующие породы дерева — внешне и на ощупь;
- Водостойкость и практичность;
- Антивандальная поверхность и ударопрочность;
- Монтаж на планку со скрытым каналом для коммуникаций
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Rico, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | да |
| Материал: | Вспененный ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Rico, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | пвх |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 256 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328034430
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 10 Дуб Бурбон (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864229625
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 158 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3329234442
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 135 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3326634416
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP Черный 1144 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86822196
1 200 руб.
/ шт.