Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74657944
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный светло-серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853636
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 14-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM12791128865
4 524 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX011 под покраску, белый, широкий (130х18)
Артикул: PPI2224423056
1 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE55 под покраску, белый (55*15*2000)
Артикул: sn-72231097
980 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74580543
3 080 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Платан Малибу 3482 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066755
950 руб.
/ шт.