Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74724325
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 170 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243270
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-93SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703697
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474180
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD122 под покраску, белый (78*21*2000)
Артикул: sn-59950118
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*15 мм
Артикул: OA13088031987
2 612 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный под покраску 01-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: PC138941
2 724 руб.
/ шт.