Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3294934098
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752149
817 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный светло-серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853636
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску Madest Decor 17-120-18 MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PM12779528749
2 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40590
803 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decorмодель 08-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36107
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40737
1 014 руб.
/ шт.