Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585074
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Цейлон 3491 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067696
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 60 (60*12*3000)
Артикул: sn-32032143
1 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25363359
673 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-10 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598551
847 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35143
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-10 (80х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343500
689 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD105 под покраску, белый (108*12*2000)
Артикул: sn-59961934
840 руб.
/ шт.