Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39030
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5032 i (102*19*2000)
Артикул: PU127721
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474824
4 680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: PFL3293734086
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX059 для подсветки, белый (80х12)
Артикул: sn-60004035
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX024 под покраску, белый 80х14
Артикул: PPI2225023062
720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP27 Белый (230х16х2400 мм)
Артикул: NP-40788
1 900 руб.
/ шт.