Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05927943
Плинтус для подсветки Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х18.1х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-92SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703810
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 22.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758588
600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX137 из дюрополимера, белый (99*15*2000)
Артикул: PD217501
1 284 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 14 Дуб Орегон: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35864
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD125 под покраску, белый (70*15*2000)
Артикул: sn-59949871
564 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240633533
2 925 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714490, 59х17 мм
Артикул: sn-47422275
950 руб.
/ шт.