Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PD217461
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 150х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | с фрезой |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Плинтус широкий, под покраску гибкий Orac decor SX104 Flex (150*17*2000)
Артикул: PGN3201433141
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39183
4 170 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX002 под покраску, белый 79х13
Артикул: PPI2224523057
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-07 (108х16х2050 мм)
Артикул: sn-39673770
1 209 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX162 Flex (40*10*2000)
Артикул: NP-36575
4 008 руб.
/ шт.