Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Rosa Salmone POL hex 40х23 (292х289х7 мм)
В наличии
Артикул: sn-58914693
Шестиугольная полированная мозаика из
редкого розового кристаллического мрамора с серыми прожилками. Мрамор обладает
уникальным лососевым оттенком, который больше соответствует интерьерам с
тёплыми тонами.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine Hexagonal |
| Размер сетки, мм: | 292*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 15,4 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.22 |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Цветовая гамма: | розово-серый |
| Размер чипа: | 23*40*7 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 292*289 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | розово-серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*40 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Winter 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78371
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Cappuccino beige POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58930895
968 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36211
769 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36255
1 079 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077931885
753 руб.
/ шт.
967 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toledo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202871
252 руб.
/ шт.
756 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Organic 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3076731873
1 140 руб.
/ шт.